39. САНЯ   (18.08.2013 23:08)
0

38. Norwichcity   (11.02.2012 21:41)
0
Всех с победой! Кто не видел (как я), тот многое потерял. Молодцы! Еще раз всех с победой!!!

37. evgenijkalashnik   (11.02.2012 21:09)
0
Фантастический 2 тайм)До матча не думал,что сможем выиграть,но тем приятней эта победа))Правда в концовке сами себе себе придумали геморой(( Но слава Богу удержали победу) Хотя могли и должны были выигрывать крупнее и спокойнее! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))

36. evgenijkalashnik   (04.02.2012 22:17)
0
МОЛОДЦЫ))) СУПЕР)))) во преки обстоятельствам,травмам 2 центральных защитников ещё в 1 тайме,сумели додавить и добыть важную победу))Сёрман исправился за свой незабитый момент в 1 тайме)) Плюс вторая в сезоне победа на "0" ,играя фактически без номинальных центральных защитников)) Ещё раз всех с победой ))))))

35. Norwichcity   (02.02.2012 09:19)
0
Я создавал этот сайт впервые в жизни, без помощи профи. И на данном этапе, дизайн сайта для нас не на первом месте. На первом месте стоит то, что человек который болеет или симпатизирует НС на этих страницах всегда может увидеть интересующее его инфо, а не ходить по всему нэту в поисках хоть чего-нибудь (это, к стати, и сподвигло меня на создание данного сайта). Да, сайт не профессиональный, но единственный русскоязычный. Да, пока мало посещений, всего 16-20 человек в сутки, но мы рады, что помогаем узнать инфо этим людям. С уважением ДимТолич.

34. AGUERO05   (30.01.2012 13:37)
0
Извините, но дизайн ужасный.

33. Norwichcity   (22.01.2012 23:20)
0
Доброго времени суток. Наш сайт, для качественного освещения АПЛ и новостей из стана команды, приглашает всех болельщиков Норвич Сити к сотрудничеству. А именно: поиск, перевод и обработка текстовых материалов о любимой команде, ведение своего блога на страницах сайта и пр. Все желающие могут отправить свои предложения через страничку "Контакты" и мы обязательно с Вами свяжемся. До встречи и удачи.

32. Norwichcity   (21.01.2012 11:11)
0
. Дорогие друзья. По указанной ссылке вы сможете посмотреть матч Норвич-Челси. Приятного просмотра.Болеем за Канареек!

31. Norwichcity   (21.01.2012 11:09)
0
21 ЯНВАРЯ, СУББОТА 16:45 «Норвич» — «Челси» — прямая видеотрансляция на Sportbox.ru

30. Norwichcity   (14.01.2012 21:50)
0
Поздравляю всех с наступлением Старого Нового Года! А наша команда поздравила нас новой победой! Спасибо ребята за отличный подарок!

29. evgenijkalashnik   (14.01.2012 21:22)
0
Вот так вот "домашняя команда" одержала 2 выездные победы подряд ))))) Год начался просто охуенно 3 матча - 3 победы)) Не сбавляйте оборотов парни ))))))

28. evgenijkalashnik   (07.01.2012 21:22)
0
Красивая и уверенная домашняя победа в 3 раунде кубка Англии над Бёрнли 4-1 )))) МОЛОДЦЫ ))) Ждём завтрашнюю жеребьёвку 4 раунда КА )

27. Norwichcity   (04.01.2012 11:05)
0
Что ж, можно подвести итоги "Боксинг Дейс". В общем, на мой взгляд, команда показала себя с хорошей стороны, мы увидели волевой футбол. Да, по количеству очков все не так хорошо (4 из 9), а вот по играм не так все плохо (1 победа, 1 ничья, 1 поражение). И надо учесть, что поражение нам нанес Тоттенхэм, а значит команда идет в нужном направлении. Настроение позитивное, взгляд оптимистичный! Молодцы!

26. evgenijkalashnik   (02.01.2012 21:18)